上海明松驾校班车路线
A线 沪闵路沿线:莘庄地铁站南广场(6:10)--春申路地铁站(6:20)--银都路地铁站(6:30)--颛桥地铁站(6:40)--北桥地铁站(6:50)--剑川路地铁站(7:00)--东川路地铁站(7:10)--西渡渡口站(7:20)--肖塘加油站(7:30)--大叶公路1885号(明松驾校)
B线 浦星公路沿线:8号线济阳路凌兆新村站(6:00)--芦恒路站(6:10)--浦江镇站(6:20)--江月路站(6:30)--沈杜公路站(6:40)--中华职业技术学院站(6:50)--金汇镇站(6:55)--环城东路站(7:15)--南亭公路站(7:35)--浦卫公路站(7:45)--大叶公路1885号(明松驾校)